Student Card

Nosotros > Student Card

La STUDENT CARD de Cambridge School es una tarjeta personal e intransferible que ofrece descuentos, regalos y promociones en cines, tiendas de moda, autoescuelas, librerías, asesorías, peluquerías, etc.

Todos nuestros alumnos reciben al matricularse una StudentCard a su nombre, la cual tiene de validez durante el curso académico en el que se ha matriculado.

Hay más de 300 establecimientos colaboradores en todo el el Vallès Oriental. Es imprescindible mostrar la tarjeta físicamente en el momento de usarla en cualquier comercio colaborador.

Descubre las más de 300 ofertas en:

Si tienes un comercio en el Vallès Oriental y deseas participar como establecimiento colaborador de la Student Card de Cambridge School, rellena el siguiente formulario.

Contacta para más información

Solicita más información rellenando este formulario o bien llamando al 93 870 20 01.

  • Por favor, indica nombre y apellidos

  • Por favor, indica tu población

  • Por favor, indica el e-mail

    Por favor, corrije el e-mail

  • Por favor, indica el teléfono

  • * Campo obligatorio.
    He leído y acepto la cláusula de privacidad.

    Por favor, lee y acepta la cláusula de privacidad

  • Enviar
Profesores nativos titulados Exámenes oficiales Prestigioso método educativo

Granollers

Granollers
Plaça Porxada 39
08401 Granollers

tel. 93 870 20 01 granollers@cambridgeschool.com Ver más

Caldes de Montbui

Caldes de Montbui
C/ Montserrat, 42
08140 Caldes de Montbui

tel. 93 865 05 04 caldes@cambridgeschool.com Ver más

Cardedeu

Cardedeu
C/ Alfou, 10
08440 Cardedeu

tel. 93 844 44 42 cardedeu@cambridgeschool.com Ver más

La Garriga

La Garriga
C/ Banys, 8
08530 La Garriga

tel. 93 861 22 20 lagarriga@cambridgeschool.com Ver más

La Roca

La Roca
C/ Pirineu, 11
08430 La Roca

tel. 93 879 91 89 laroca@cambridgeschool.com Ver más

Mollet del Vallès

Mollet del Vallès
C/ Rambla Nova, 26
08100 Mollet del Vallès

tel. 93 579 44 51 mollet@cambridgeschool.com Ver más

Parets del Vallès

Parets del Vallès
Avda. De la Pedra del Diable, 28
08150 Parets del Vallès

tel. 93 159 76 20 parets@cambridgeschool.com Ver más

Sant Celoni

Sant Celoni
Carrer Major, 101
08470 Sant Celoni

tel. 93 860 35 13 santceloni@cambridgeschool.com Ver más
Asociación Catalana de Centros de Idiomas Cambridge English - Language Assessment Cambridge English - Exam Preparation Center
[...]
Cargando...
Información legal
x

Empresa: CAMBRIDGE LANGUAGE SCHOOL, S.L.

NIF: B61104576

Dirección: Plaša Porxada 39 08401 GRANOLLERS

Teléfono: 93 870 20 01

e-mail: info@cambridgeschool.com

Valid XHTML 1.0 Transitional