Presupuesto y bonificaciones

Empresas > Presupuesto y bonificaciones

Solicitud de presupuesto o visita

Si deseas solicitar un presupuesto a medida o una visita, rellena el formulario y nos pondremos en contacto en breve:

  • Por favor, indica el nombre de la empresa

  • Por favor, indica la persona de contacto

  • Por favor, indica la web de la empresa

  • Por favor, indica el e-mail

    Por favor, corrije el e-mail

  • Por favor, indica el teléfono

Curso

Idioma:
  • Inglés
  • Alemán
  • Español
  • Francés
  • Italiano
  • Catalán
  • Chino
Lugar clases:
  • Empresa
  • Domicilio
  • Centro Cambridge School

Ayudas públicas

Interesado en recibir más información de las ayudas públicas: PYME Gran Empresa
Información retorno de las ayudas públicas
  • *Campo obligatorio.
  • Política de privacidad

    Responsable: Cambridge Language School, S.L. (“Cambridge School”). + info

    Finalidad: Gestión de las solicitudes de información y del envío de comunicaciones comerciales. + info

    Legitimación: Consentimiento del interesado. + info

    Destinatarios: No se cederán datos a terceros, salvo obligación legal. + info

    Derechos: Acceder, rectificar, cancelar o suprimir y oponerse, así como otros derechos, como se explica en la información adicional. + info

    Información adicional: Puede consultar la información adicional y detallada sobre Protección de Datos en nuestra página web: política de privacidad

  • enviar formulario
Profesores nativos titulados Exámenes oficiales Prestigioso método educativo

Granollers

Granollers
Plaça Porxada 39
08401 Granollers

tel. 93 870 20 01 granollers@cambridgeschool.com Ver más Blog

Caldes de Montbui

Caldes de Montbui
C/ Montserrat, 42
08140 Caldes de Montbui

tel. 93 865 05 04 caldes@cambridgeschool.com Ver más Blog

Cardedeu

Cardedeu
C/ Alfou, 10
08440 Cardedeu

tel. 93 844 44 42 cardedeu@cambridgeschool.com Ver más Blog

La Garriga

La Garriga
C/ Banys, 8
08530 La Garriga

tel. 93 861 22 20 lagarriga@cambridgeschool.com Ver más Blog

La Roca

La Roca
C/ Pirineu, 11
08430 La Roca

tel. 93 879 91 89 laroca@cambridgeschool.com Ver más Blog

Mollet del Vallès

Mollet del Vallès
C/ Rambla Nova, 26
08100 Mollet del Vallès

tel. 93 579 44 51 mollet@cambridgeschool.com Ver más Blog

Parets del Vallès

Parets del Vallès
Avda. De la Pedra del Diable, 28
08150 Parets del Vallès

tel. 93 159 76 20 parets@cambridgeschool.com Ver más Blog

Sant Celoni

Sant Celoni
Carrer Major, 101
08470 Sant Celoni

tel. 93 860 35 13 santceloni@cambridgeschool.com Ver más Blog

Vilanova del Vallès

Vilanova del Vallès
Pl. dels Països Catalans, 71B
08410 Vilanova del Vallès

tel. 93 845 91 64 vilanova@cambridgeschool.com Ver más Blog
Asociación Catalana de Centros de Idiomas Cambridge English - Language Assessment Cambridge English - Exam Preparation Center
[...]
Cargando...
[...]
Cargando...
Información legal
x

Empresa: CAMBRIDGE LANGUAGE SCHOOL, S.L.

NIF: B61104576

Dirección: Plaça Porxada 39 08401 GRANOLLERS

Teléfono: 93 870 20 01

e-mail: info@cambridgeschool.com

Valid XHTML 1.0 Transitional